Пятница, 29.03.2024, 02:09
СПОРТ
 
Меню сайта

Разделы новостей
Футбол [27]
Теннис [1]
Зимние виды [7]
Авто-Мото [7]
Другие [6]
Бои, бокс [4]

Наш опрос
Оцените сайт

Всего ответов: 2

Начало » 2007 » Май » 17 » Валуев сядет за парту
Валуев сядет за парту

Знаменитый боксер Николай Валуев в мае, как ожидается, посетит Екатеринбург, где обсудит с ректоратом Уральского государственного технического университета вопрос своего поступления в вуз.
Как сообщили агентству «Интерфакс-Урал» в Институте физической культуры УГТУ-УПИ в четверг, Николай Валуев уже сообщил о своем желании стать студентом Уральского университета, который в свое время закончил и первый президент России Борис Ельцин. «По предварительным данным, встреча Николая Валуева с ректором вуза Станиславом Набойченко и руководством Института физической культуры состоится 30 мая текущего года», - уточнил собеседник агентства. По его словам, 1 сентября 2006 года студентом УГТУ-УПИ стал экс-чемпион мира по боксу Константин Цзю. Уральский государственный технический университет ранее заканчивали олимпийский чемпион, лыжник Сергей Чепиков, серебряный призер чемпионата мира, лыжник Николай Панкратов, серебряный призер Олимпийских игр, борец Гейдар Мамедалиев и трехкратный призер Олимпийских игр по прыжкам в воду Ирина Лашко. Кроме того, в июне текущего года дипломную работу будет защищать бронзовый призер Олимпиады лыжник Иван Алыпов.
Категория: Бои, бокс | Просмотров: 811 | Добавил: Vector-sport | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 3
1 tooneseeali  
0
Предлагаю снять 7 квартирку в жк http://odessarealt.com/tags/%C3%F0%E0%ED%E4+%EF%E0%F0%EA/ - гранд парк
Одесса. Рядом: клуб Итака, кирпичный пляж, корты и магазины. Апартаменты с офигенным авторским дизайном, классической мебелью и дорогой быт-техникой.

2 Frislarrono  
0
Мне недавно рекомендовали ссылку: http://srub-dizain.ru/profil-brus - стоимость сухого бруса камерной сушки
и мне захотелось построить дом бабушке! Мне в то время нужен был брусок для лестницы. В общем пройдя туда и повёз туда деньги! Там совсем всё организовано сделано и сухой профилированный брус камерной сушки не трудно выбрать. Всему этому событию сопутствовала навигация сайта, которую не мог не обнаружить.Очень хорошо конечно то, что это завод по изготовлению бруса естественной влажности – но сайт тяжёлый на восприятие.

3 AnallUndile  
0
Мне на днях нужна была юридическая консультация и я слёзно искал юридический центр в Москве! Через какое-то время совсем случайно нашёл на http://www.consalt-centr.ru - Юридический центр в пригороде Москвы
. просмотрел их портал и решился заказать услугу. После этого юридическая консультация дала о себе узнать и я наконец таки решил свои личностные проблемы. Рекомендую Юридический центр Консалт в городе Москва.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям

Друзья сайта
    AllWeb.Ru Россия без наркотиков! Весь интернет в одном каталоге! Rambler's Top100 Поиск по тематическим каталогам Иван Сусанин - новый каталог Интернет ресурсов

    Статистика

Copyright SanCorp © 2006